Darya Karlyuk

Куда обратиться за составлением акта о состоянии квартиры? Нужно запечатлеть подробно в каком она состоянии.

Был неудачный опыт сотрудничества со строительной фирмой. Теперь чтобы продолжить ремонт с другими мастерами нужно запечатлеть официально что было сделано предыдущими работниками. Куда обратиться? В какую организацию?

Ма
Марина

оценщики.

и сами тоже всё сфотографируйте при свидетелях. свидетели подтверждают факт, место и время фотографирования

Юля

строительная экспертиза