An
Anastasia

Правила по составлению актов. Почему при составлении акта в слове "АКТ" все буквы нужно писать заглавными?

Шайдин Омаров

Делопроизводство, если точно помню: если заглавными пишем посередине, точку не ставим. Если Первая заглавная, остальные прописные, то потом ставим точку. А вот по то, что АКТ нельзя написать Акт. -не встречала