Наталья Маркелова

Если летом ночью температура не выше +10,то улицу можно использовать в качестве холодильника?

Ozod Matkarimov

Улицу да, только побольше для прохожих продуктов оставляй))

Ли
Лидия

мне кажется, что да

Карен Погосян

конечно нет

Татьяна Жукова

Но вообще то в холодильнике режим +5 градусов.... а в морозителе -20....

соответственно время хранения у Вас уменьшится.

Алеся Юрданова

Можно, только на ваши продукты могут совершить покушение обитатели улицы.

Айгуль Яркиева

Можно, соседи рады будут.

Рустам Багаев

Еслм холодильник не умещает продукты, попросите места у соседей)

Татьяна Никольская

в старых холодильниках температура +14 внутри, сама проверяла, так что выставляйте спокойно на улицу