Юлия Морозова

Можно ли оставлять цветы в горшках на улице при температуре +10

Сергей Омельчук

конечно можно, юкка . как пишет Елена хоть и теплолюбивая, но она прекрасно зимует а Подмосковье

Оксана Максименко

Конечно, можно.

До
Дображелаювсем

Лишь бы мороза не было.

Ася Дмитроченко

Теплолюбивые нет. У меня уже на улице кактусы и юка.

Та
Татьянка

смотря какие. , но в любом случае лучше постепенно приучать

Максим Калашник

смотря какие, садовые или комнатные?

Ирина Родкина

Можно, но предусмотрите защиту от возможных ночных заморозков и главное-от ветра. не знаю как у вас, но у нас временами такие ветра. что снесет на фиг вместе с горшком!

Степан Жидик

У меня и при плюс 5 все на балконе. Исключение составляют фаленопсисы, сенполии (узамбарские фиалки) и глоксинии (синингии).