Ilo

Прислали яблоню на улице -10 что делать?

Елена Румянцева

Самой отправлена посылка из Челябинска. Эти Сады России совсем обнаглели. Тянули-тянули. Написано на сайте отправка до 1 октября, а мне выслали 18-го, когда и у них и у нас в Подмосковье уже все замерзло. Только я им написала, чтобы заказ отменяли, так как на улице минус и снег лежит, как они ее тут же и выслали. Уже на полпути. Думаю все равно прикопать. Я заранее траншею прокопала и в дом несколько ведер земли занесла. Еще на всякий случай насобирала полную бочку дубовых листьев-сверху прикрою. Причем уже не первый год такое. Буду с ними "завязывать".

Айсулу

Отошлите обратно и претензию предъявите, с указанием всех расходов, иначе так и будете невовремя получать всё. Пора уже учить все эти садовые центры.

Светик=) Коякова

ниже такой же вопрос, либо прикапывайте, либо в подвал

Ан
Андрей

обмотать и посадить

Оля Алиева

Подождать пока температура упадет до нуля... .
потом посадить и укрыть....

Лариса Князева

Очень удивляюсь, когда люди пишут "прислали саженцы" после 1 октября, я думаю, что в таких случаях им надо эти саженцы отправлять назад. Я всегда заказываю в Бест. мос. ру уже более 5 лет, никогда такого свинства не было: все сроки приема и выполнения заказов выполняются строго по расписанию и в срок.