Николай Кадушкин

На улице +10. батареи огненные, окна нараспашку, дышать не чем это месть укропам? дурдом какой то!

Нана Мишина

Закрой батареи тряпками, легче будет.

Петя Карсаков

открой окна.. у нас тоже жарят )

Владимир Медведев

+10 во везет кому-то! у нас в центральном Казахстане уже днем выше +3 не поднимается. ночами и утром минусовая

Галина Шумилова

радуйся что не как в укропии -10

Ekaterina Degteryova

Такое у нас ЖКХ, ничего не поделаешь! Вы сами должны требовать, обратитесь в жил инспекцию и к юристу, деньги за поставленное тепло платить вам, хотя вам оно совсем не нужно, а даже наоборот.

Анастасия Моргунова

У тебя на батареях, нет краников что ли

Яха Бекмурзиева

Теплосети, точнее посредники, начали деньги зарабатывать, это только солнце бесплатно "работает", а у них "ура - счётчик купюр заработал"!

Mihail Bukov

и в холодильнике пусто и завтра пойдешь два мешка деревянных на доллар поменяешь и купишь бублик

Ксюша Архипова

Чем больше дадут тепла, тем больше получат деньгами... Метод СССР.

Екатерина Акимова

Гнусное коварство москалей; ( если не заморозят, так зажарят.