Та
Танюша

Почему коммунальщики топят батареи? Ведь на улице тепло, а дома как в бане!

Лена Шмакова

а вдруг мороз и мы замерзнем

Светик=) Коякова

Это тепло авансом. за будущие зимние отключения отопления

Ирина Белова

принцип прост и гениален, как и все русское. выделены деньги, субсидии, на весь отопительный сезон, но в течении года, мазут экономят, так на всякий пожарный. Но в конце остаются излишки. если в отчете указать их, то на следующий год субсидию не дадут, своровать будет нечего. Вот и сжигают остатки чтобы не попаться

Татьяна Татьяна

Жар костей не ломит!

Оля

потому что они моральные уроды

Юрий Ледяев

А куда "тепло" им девать?

Mehroj Fozilov

Эти уроды только деньги берут за холодную зиму, а когда тепло топят как в африке.

Ольга Быканова

Они заботятся чтоб если зима придет ты не простыл.

Инна Дягилева

их детям тоже кушать нужно

Аркадий Аракелян

а у нас уже выключили отопление