Линзы Gelflex

Когда уже перестанут топить батареи???

На улице иногда тепло, дома жара невыносимая. А топят до сих пор. Или это только у меня так? у Вас топят? живу в Спб

Кристина Антоникова

а тебе что жарко!?

Данил Лихачёв

А у нас в Новосибирске ночью до-2, днем 8 тепла, так батареи очень нужны....

Bakitbek Amrakulov

А у нас и не топили. Сами-дровами (Тверская обл. ) 🙂

Максим Керкин

В Москве обещали в конце следующей недели.

Ол
Ольга

А у нас уже не топят и на улице тепло)))

Алла Пылаева

ааааа, в школе вообще невозможно!
мало того, что в форме ходить надо, так еще и топят, как в феврале, жара невыносимая, а окна не везде открываются... .
бесит аж

Виталий Моисеев

не дай бог что отключат у нас на улице 5 тепла.

Танюша Суденко

уже два дня как только ночами чуть теплые батареии, днем холодные

Дмитрий

У нас с понедельника отопление отключили; а до этого мы сами регулировали.

Кирилл Григорьев

В нашем городе сказали в понедельник отключат.

Танюшка

когда среднесуточная температура превысит 10 градусов. У нас уже отключили.

Роман Пушкин

как похолодает или осенью или зимой

Настена Сенина

у нас не топят с понедельника, хотя был ветер и холодно

Сергей Кулинич

у нас уже два дня. как отключили ( север Беларуси)

Александра Мирошникова

у нас тоже топят... .
днем жара, а вот ночью нормально....

Sen Sen

Мне пришлось включать кондиционеры, я просто умираю от жары! дома душиловка. москва

Милашка

И у нас топят, живу в Москве.

Татьяна Лебедева

По "Правилам проведения отопительного сезона в СПб и Лен. области" объявляется периодическое протапливание при среднесуточной Т наружного воздуха +8 гр. в течении 3-х дней. При среднесуточной Т +10 в течении 2-х дней объявляется окончание отопительного сезона. По своему опыту скажу, что обычно отопление отключают после 9 мая, редко когда до. Через пару дней будет прохладно, и отопление не помешает никому. Поменяйте в своей квартире батареи, поставьте с регулятором и не будете страдать.