Прочие дела домашние
А у вас в доме топят батареи?
С какого перепугу.
Вчера затопили, может пробное.
Вчера стали теплые. Правда, утром были чуть тепленькие, но все равно не ледяные.
Дом с индивидуальным отоплением. Когда надо тогда и включаю. Пару ночей включала на невысокую температуру - 22 градуса в комнате ...
У меня в доме вообще нет отопления!
С 19-го официально в городе начат отопительный сезон. На улице +21!
нет
пока нет. вчера продували, но еще не затопили
у нас в хате и без отопления пока +26 )) .
Да, с 24 сентября дали отопление,
отопление у меня включено, но температура не падает до установленной, поэтому батареи не включаются. Неделю назад включались пару раз, ветренно было и, видимо, это нашло отражение на температуре внутри.
Может быть проверка системы.
У меня в доме котел на газу.
Я всё ещё сплю на голом полу, около лоджии, форточка открыта, да и выход на лоджию не сильно закрыт.. нафиг топить то?
А можно ещё на матрасик перебраться, и пледом накрываться..
А можно ещё на матрасик перебраться, и пледом накрываться..
Нет, пока не включаю, экономлю.
это зависит не от даты а если среднесуточная температура меньше 8 градусов тепла. Нет, у нас днём аномально жарко до 20 градусов, ночью дубняк, в среднем норма.
включили 14 сентября
обычно включают 10-15 сентября, в зависимости от погоды
обычно включают 10-15 сентября, в зависимости от погоды
Ксения Морозова
Братск-привет от Кузбасса!
пока нет.
На себе не экономлю, позавчера затопил котёл, и настало тепло моей семье ! )))
Нет, холодно (
Сегодня дали отопление
Уже да. У нас традиционно с 15.09.
Нет, ещё рано. Чтобы пустили отопление среднесуточная температура должна в течение по крайней мере 5 дней быть +8 или меньше. Пока греемся кондиционером :)
Людмила Рязанова
В последние годы нас уже не мучают этим жутким нормативом.
сегодня включили
Уже включили
Естественно. 15сентября включили.
тоже раньше не раньше 1 октября включали, а в этом году вчера включили, в шоке! по телеку кто-то из "главных" говорил что раньше включат, думала опять врут - оказалось правда!!! г. Ижевск
Нет и даже пробного пуска не было. Очень холодно и сыро. На работе хорошо, хотя ещё тоже не затопили, но здание теплое (кирпичное). Хотя бы в школах и детсадах дали побыстрее!
Сейчас в сентябре нет .
На улице резко похолодало конечно .
Буквально неделю назад,
или за 5 дней ( не считала )
я ходила в майке ...
А сейчас все уже в осенних
куртках по улицам ходят .
Дома холодно немного с открытыми окнами, а с закрытыми нормально ))
На улице резко похолодало конечно .
Буквально неделю назад,
или за 5 дней ( не считала )
я ходила в майке ...
А сейчас все уже в осенних
куртках по улицам ходят .
Дома холодно немного с открытыми окнами, а с закрытыми нормально ))
К большому сожалению, у нас вот до сих пор отопление не дали, хотя по идее уже должны, накатали жалобы куда только можно, но пока молчок. И мы вот с женой решили приобрести камин чтобы не мерзнуть (заказывали на https://etna-pech.ru ), хоть он теперь спасает от холода, да и приятно посидеть возле него чай попить.
Похожие вопросы
- Дома стали батареи топить адски просто.. . воздух стал сухой. . сначала по цветам заметила, потом по свои же рукам +
- Когда уже перестанут топить батареи???
- А у вас дома теплые батареи?
- В чем спать, если на улице -19, а дома отключены батареи?
- У вас хорошо батареи топят?
- Вот вопрос. Завтра должны отключить отопление. Зачем сегодня они так сильно топят? К батареям не притронешься, как с ума
- народ, всем привет. как у вас дела с отоплением? у нас холод страшный. батареи еле топят.
- мужчины что такое обратка? (батарея не топит совсем, новая летом заменили) Слесарь талдычит про какуюто обратку
- У вас топят дома?
- Какие службы отвечают за тепло в батареях? Какое давление должно быть в 9тиэтажном доме??