Прочие дела домашние

А у вас дома теплые батареи?

У меня заразы почти холодные, сидеть у окна практически невозможно, уже не знаешь куда послать это правительство и коммунальщиков
У меня дома под ногами теплый обогреватель :-)
Sarma Sadovska
Лучший ответ
Не просто тёплые, а горяченные, цветы сохнут !!
Оксана Гельвих
а у нас мы сами отопление включаем... поэтому горячие...
Лейла Багирова
А у меня горячие! Вот повезло!
Как мёртвый дышит
Как огонь bimetal.
Анна Елисеева
А у нас горячие - дотронуться нельзя
горячие
Окно старым одеялом заклейте и всё гуд, а батареи чуть тёплые.
Мы хоть и в Европе живем, но к отоплению люди по разному относятся. Температуру и время работы отопления выствляем сами. Например ночью 18 град., с 10 вечера до 7 утра. Но многие наши знакомые экономят и практически в холоде добровольно сидят. А нафига? Я и муж работаем и ещё в холоде сидеть и детей морозить НЕА. Ну а Вам могу посочуствовать, но поверте труд на котельных тоже нелегок, особенно когда практически ничего нет (угля, соли, труб и т. д.).
Горячии очень
у меня теплые. Может у тебя забились грязью? Такое у многих бывает!
Лариса Мазурец Скорее всего да,)) я походила понаблюдала за ними эти дни - они греют вообще по-разному во всех комнатах, а в ванне, где тонкий змеевик - сильнее всех.
Это надо сантехников вызывать, да?
Точно та же проблема.. . Батареи чуть теплее руки
Айгуль Абуова
у меня холодные, ибо сама отключила, а то качагарят, что аж дыхать нечем=(
Обратись по правам потребителей! Они придут замериют температуру воздуха в квартире, комнатах (не ниже 16-18 град.) и на кухне (12-14).Если ниже положенного, за отопление можно и не платиь! (защита пр. потребителей даст официальную бумагу. А с не в ЖЭК или ЖЭС и т. д. Насосов много...)
** Dasha **