Прочие дела домашние

у Вас батареи горячие?а на улице тоже -23?и в комнате +18 только?как согреваетесь? и жэу говорит одевайтесь теплее?))

У нас тоже так. Одеваемся теплее)))
Elena Dream
Лучший ответ
на улице -25, дома +20, правда дом недавно из капремонта, а до этого было прохладно.
батареи горячие но дом старый, стены проморожены тут уж ничегошеньки не сделаешь, сейчас в квартире +20,а вот ночью небольше 18
S_Elen@ _Kotsupey_
О! Такая же фигня была последние три дня.. . Щас потеплее дома стало целых 23 градуса)))) ) Ходила дома в трех носках. колготках, штанах, футболке, двух кофтах и ещё в одеяле.. . Без него холодно было))) ) Вот шутки шутками, на улицу шла - раздевалась (под куртку).. . Ну и чая горячего побольше и почаще)))
Хорошие окна, горячие батареи. Дома от +24 и выше бывает.
За окном -15
Marina Missal
у нас кипяток, дома +25 )))
Дома тепло... когда былдо прохладно пару дней-включала обогреватель...
очень горячие батареи.
температура воздуха дома плюс 27.
Ирина Бурова
у меня поквартирное... выставляю сама.. но жару не делаю, люблю прохладу, так что даже проветривать приходится... а вообще, конечно, то что творится с отоплением в обычных домах - это жесть
У нас на улице тоже мороз, и дома тоже холодно ((
Включаем обогреватель, а на кухне газ. комфорки.

Быстрей бы уже не много потеплело.
у нас горячие, на улице -22,дома +24,но я все равно мерзну!
Inna Anoxina
у нас тоже дома 18.а по утрам вообще 16.сразу включаю обогреватель плюс периодически на 10-15 минут духовку. становится 24 градуса.
Ольга Шашина
У нас дом недостроенный. Три дня в комнате +13 было. Сегодня утром +16. Потеплело )
Paramedic™
Ага.... батареи горячие, в комнате +18, ужасно мерзнем!!!! Иребенок 6-ти месячный растет в таких условиях.. . Спасаемся обогревателем.
У меня дома +25) Поэтому мне и так тепло)) ) Но если 18 градусов, то поможет горячий чай и тепло близких людей)