Прочие дела домашние
Почему считается, что комнаты лучше отапливать, чем теплее одеваться? Я вот обогреватели не люблю, просто тепло одеваюсь
Как раз считается, что в жилых помещениях должно быть комфортно, не жарко и не холодно.
Было бы у меня автономное отопление, я бы убавила. У нас жарко.
Люди не здоровы. Не обращала внимание как в начале лета в +25 многие ходят в куртках? И даже не потеют. А еще-людям для работы задействованных частей мозга не нужен кислород. Это вообще вилы. Закупорят все окна, обогреватели повключают.. . Заходишь к таким-аж глаза пересыхают. Голова через пять минут гудит и мысли путаются. ДА НУ НА ФИГ !!)))
Ирина ****
Еще я в шоке, когда в автобусе (междугороднем) , едут 3-4 часа в меховой шапке и застегнутом пальто на все пуговицы. А я в футболке сижу.
Ольга Miglane
Все должно быть разумно! Вы правы, многие как-то слишком тепло закутываются!
Можете хоть в шубе ходить) )
А мне не комфортно в квартире ходить закутанной в сто одежках. У нас нет обогревателя, у нас и так тепло.
А если конкретно, в градусах - у вас сколько? У нас в квартире 23 градуса - это пипец!! ! Хотя соседи в аналогичной квартире, считают необходимым ставить на ночь обогреватель, чтобы ребенок не замерз.. .
В нашем загородном доме +18-19 градусов. Имеются теплые полы, котел с программным управлением, можно в каждой комнате свою температуру установить, но нас устраивает такая! Одеваемся потеплее - все чудесно!! ! Приятно же спать под теплым одеяльцем и дышать свежим прохладным воздухом!! !
я сплю голышом. это лучше чем в валенках. удобнее.
в куче одежды тело не отдыхает. Я бы вообще с ума сошла. я никогда в холоде не жила, всё время дома в белье и в длинной футболке
кожа должна дышать, чтобы получать свою порцию кислорода.
Да потому что бесит! На улице одеваешься, на работе одеваешься.. . Человек ведь не капуста, хоть дома в рубашке походить охота! )
ну, только чтоб ходить удобно было
Просто тебе важен свежий воздух, но чтобы было тепло!