Прочие дела домашние

Зачем ставить обогреватели и тратить дорогие киловатты, если можно просто тепло одеться?

Natalinka Sa
Разумная экономия - это хорошо и для бюджета, и для природных ресурсов. Но главное, что б экономия не переросла в жадность. Холод в квартире - это прежде всего плохо для здоровья. У нас зимой в2011 году отключили отопление на неделю. Так промерзла, что теперь с суставами мучаюсь, обострение пошло.
Ольга Баева
Лучший ответ
да, уж.. . ноги зябнут, пальцы стынут, кожа сохнет.. . суставы начинают ныть.. .
волосы под шапкой и те уже устали.. . готовить
в тулупе неудобно.. . варежки мешают лук резать, сапоги хорошие, но посидишь в них за компом 4 часа.. . ноги тоже воли просят...
Ольга Дюкова
Как ни одевайся, все равно холодно...
Татьяна Сажина
а зачем вообще центральное отопление, шубу, валенки, шапку -ушанку, красота
Cветлана Поляк
В общем-то да.. . Но так хочется комфорта дома.. . Не люблю ходить дома как матрёшка укутанная) И дети тем более - их заставить дома теплее одеться - это подвиг совершить) . И не так уж и дорого, скажу я вам, поставить пару обогревателей.
ну одену ребенка теплее. а когда она обсикается и обкакается и при смене подгузника холодно же.... трясется вся бедняжка
А цветы мне тоже одеть потеплее?))
Наталья Губина
Тепло одеться я на улицу могу, а дома хочу находиться в комфорте и тепле)))
Aijan Oruzbaeva
Сам-то оденешься, а детей попробуй заставь! если они привыкли бегать по квартире в одних трусах и босиком..))
если хочешь быть эскимосом пожалуста в шапке мыть голову не удобно
Юлия Леонова
Так если само помещение не прогрето, то человек хоть как оденься, а все равно будет мерзнуть. Во-первых, малоподвижность (Особенно в ночное время суток) . Во-вторых, влажность.
А так да, осталось только меховую пижаму и валенки прикупить)))))
А на голову тоже будете шапку одевать?
Если человек без движения (спит например) , то переохлаждение может привести к нежелательным последствиям, почки застудить можно, ведь во сне можно случайно раскрывть одеяло.
Моя голова например просто ненавидит когда холодно и начинает болеть...
Aigul Jolaeva