Прочие дела домашние
Если на улице не просто тепло , а очень жарко ...стоит ли гриппующей девушке разнообразить лечение при гриппе
прогреванием в домашних условиях ? .))) Или подышать над " Колдрекс " , стоя на балконе ...И хорош будет ? ;-)
Ингаляцию над колдрекс нужно делать при жаре +30в душном магазине, эффект лучше будет))
Ты это кончай... болеть.. . Нельзя!!!!:)))))))) ) Выздоравливай скорей!!!!:))))))))))))))
Кирюшечка- не поверишь, четвертый день кашель лечу- и никак! БУхаю, как в бочку. Дошло до ингаляций и горчишников, а за окном +30. И кто я после этого?
Алла Кондрашова
Для себя ...(((
Грипп - классика ( аааааааааабалдеть ! )
Сижу вся такая красивая , обложившись каплями , мазями ...
Микстурами , таблетками ...
Брррррр ...)))
Все у меня не как у людей , Челушка ! .)))
Микстурами , таблетками ...
Брррррр ...)))
девушке не надо было купать при минусовой t
в пещерах ...это я так .. абы вякнуть ...
кипяти молоко (гадость редкостная но без него никак)
добавляй мёд и сливочное масло ...выпивай всё это безобразие
и ни в коем случае на балкон не выходи! пропотей ...
завтра будет всё окей-оби - проверено ! =))
здравствуй дарлинг !!!=))))
Алла Кондрашова
...))) Отказаться от ледяного погружения девушка не могла : в этой жизни надо попробовать все , что не запрещено !
Привет , Рай ! .)))
Дело не в том где лечится, а в том, что не желательно при гриппе нагрузки и хождение, может быть осложнение на любой орган. У знакомой после гриппа ухо оглохло. Лечитесь дома и не спешите на улицу. При температуре паром дышать не желательно, лучше сухое тепло и больше питья
Сейчас новые веяния в лечении - всякое прогревание запрещается !!!Да ещё в такую жару - это какая нагрузка для сердца ...
Тем более - может, это и не грипп, а вовсе сенная лихорадка (симптомы практически одинаковые!) . Сейчас столько цветёт всякого - вполне и аллергия может быть на что-либо.
Лучше горло полоскать и пить побольше, и очень полезны контрастные ванночки для рук - лично я в таком случае мою посуду то горячей, то холодной водой ( и полечилась, и посуду вымыла! )
Желаю побыстрее выздороветь - и на пляж, закаляться !!!
Алла Кондрашова
Интересная тенденция в медицине : обязательно воспользуюсь ( я про контрастное мытье посуды ) .
...))) Благодарю Вас !
однозначно не на балконе, а дома. обильное питье. поправляйтесь поскорее
Алла Кондрашова
Благодарю Вас ...)))