Прочие дела домашние
Вот холодно в квартире у нас тепло только в ванной.А у Вас как? Два месяца вентилятор,сейчас обогреватель.
А я все окна закрыла, носки теплые напялила со спортивным костюмом и мне красота)))
Вот так всегда то холодно то жарко...
Нам повезло.
В новых домах поставили немецкое оборудование.
Ставишь сам температуру воды и батарей, какую тебе надо.
Ну и платишь соответственно - и на воде и на газе стоят счетчики.
И никаких летних отключений.
Это маленький городок в Тверской области
И никаких летних отключений.
Елена Виноградова
нам к сожелению так не жить. киев
дома 22-23 градуса, нормально, не холодно. Обогреватель еще не доставали.
у нас жара и нау лице и дома .вентилятор целый день включён 35 -40!!
У меня тоже холодно.
у меня теплее всего на кухне. в постель ложится уже неприятно.
Не очень холодно, но свежо!
Холодно, спасает обогреватель, теплое одеяло и ребенок тепленький (сплю с ним) а так все время мерзну.
мы обогреватель еще не включали, но уже близки к этому...
А мы пока отопление не включат в квартиру и не возвращаемся, с дачи на работу ездим... благо не очень далеко, а там протопил и тепло.
и у нас так же! такой климат!
и у нас холодно ((((в носках и в халате хожу. а дочка в трусах.... говорит ей не холодно....
А вам не кажется, что это заговор энергетиков? ;)
дубак, сижу как капуста))
кошмар, то от жары мозги плавелись, а теперь замерзают, так же... отопительного сезона бы дождатся и не замерзнуть
Да вентилятор наверное уже до следующего лета можно убирать, а вот обогреватель у нас сейчас включен.
А у нас тоже в ванной холодно=(