Прочие дела домашние
те кто в кваpтиpе живет холодно ли дома? y нас да... обогpеватель спасает... тепло ток в ванной и тyалете
Мы каждую осень готовимся к зиме: утепляем окна, двери, балкон. Поэтому в самый сильный мороз у нас тепло. Может и вам утеплить окна? Из них обычно"тянет"
У нас всегда тепло.
Тепло у нас.
у нас очень тепло. на ночь балкон открываем. (на улице -35 вчера утром было).
В ванной и туалете холодней всего, они торцевые, жуть! А в остальных терпимо. В кухне с утра тоже не очень, остывает, там батарея совсем маленькая.
У нас даже жарко, все время проветриваю.
нет, у нас хорошо топят)
у нас хорошо, окно всегда на проветривании.
24..
тьфу, тепло! замечательно тепло) ) форточка на кухне всю зиму открыта
Да вроде нормально. Вчера ходила в труселях-не замерзала. Сегодня чуть прохладнее..
мы на 1 этаже живем... у нас холодно наоборот в ванее и на кухне.. туда лишний раз стараюсь не заходить.. а в комнату дверь закрываем и тепло. правда одеты в кофты и штаны... обогреватель не хочу включать, воздух сушит сильно. а вообще у нас морозы отпустили.. на этой неделе - 30 были . а сегодня -18
У нас в квартире тепло! ! Без обогревателей!! А на даче-два конвектора, на 30 градусах стоят-тоже тепло))
У нас очень тепло, хотя за окном лютые морозы. Север.
У нас холодно в квартире. Прошлой зимой было тепло, а этой просто жуть, дует изо всех щелей, но и на улице резко похолодало, раньше такого не было. А в ванной и туалете вообще нет отопления (съемная кв-ра)
У нас очень тепло ходим в легкой одежде . Нормальное центральное отопление.
Мы на 7 этаже. Тепло очень:)
У меня тепло
Батареи и тепловентилятор спасают