Прочие дела домашние

В чем идти в театр? В платье? (красивее, но холодно) В брюках и свитере? (менее красиво, но тепло)

Татьяна Сечина
Да Театру все равно в чем вы придете, все на сцену смотреть будут, так что одевайте что теплее, зима же.
Галина Зайкова
Лучший ответ
Татьяна Сечина Спасибо. дорогая Лила!
такси решит все проблемы
Татьяна Сечина исключено.
Хожу в театр достаточно часто--щяс уже не те времена, что переодевались и переобувались в торжественное... кому что нравится... 1 числа смотрела "Граф Орлов" в Оперетте--кто как.
В сентябре была у вас в Питере в театре музыкальной комедии и в Императорской хоровой капелле... да уж --тоже самое...
У вас же не директорская ложа...
Mailey Crys
Татьяна Сечина Данную оперетту не знаю. Кто автор? Если честно, то иду не в театр а в филармонию. Хожу туда в среднем раз в месяц. В театрах люблю только классическую режиссуру, а у нас её почти не осталось...
Я за брюки и свитер. зная что предстоит поездка на общественном транспорте.
Татьяна Сечина И не на одном, да ещё и дойти до них нужно по морозной улице минут 10-15.
а что такого в платье? Если колготы 100д и сапоги, то не вижу разницы с брюками, кроме визуальной.
я чаще в платьях-юбках, и спокойно себя чувствую.
смотря в каких брюках и свитере! если вы оденете модные брюки и модный свитшот, то будет и тепло и красиво.
звезды в брюках даже на церемонию оскара приходят. но брюки брюкам рознь
Может все-таки красивая длинная юбка и пуловер подобрать а?
Татьяна Сечина Есть и тёплая длинная юбка...
идите в брюках, щас в театр особо не наряжаются
Юлия Васильева
Точно в брюках, но не свитер а рубашка например..) Какое платье.. о чем вы))?
Юлия Тишина
Это смотря с кем.
Платье и Ваш мужчина должен решить вопрос с машиной либо заехать сам, либо такси.
Если Вы одиночка - то туда пусть знакомые отвезут, обратно такси.
Красоткой Вы обязаны быть по умолчанию всегда.
Татьяна Сечина Иду с мужем . Машины у нас нет. Едем с мужем на автобусе и на метро. Машину брать однозначно не будем.