Прочие дела домашние
В чем идти в театр? В платье? (красивее, но холодно) В брюках и свитере? (менее красиво, но тепло)
Да Театру все равно в чем вы придете, все на сцену смотреть будут, так что одевайте что теплее, зима же.
Татьяна Сечина
Спасибо. дорогая Лила!
такси решит все проблемы
Татьяна Сечина
исключено.
Хожу в театр достаточно часто--щяс уже не те времена, что переодевались и переобувались в торжественное... кому что нравится... 1 числа смотрела "Граф Орлов" в Оперетте--кто как.
В сентябре была у вас в Питере в театре музыкальной комедии и в Императорской хоровой капелле... да уж --тоже самое...
У вас же не директорская ложа...
Татьяна Сечина
Данную оперетту не знаю. Кто автор? Если честно, то иду не в театр а в филармонию. Хожу туда в среднем раз в месяц. В театрах люблю только классическую режиссуру, а у нас её почти не осталось...
Я за брюки и свитер. зная что предстоит поездка на общественном транспорте.
Татьяна Сечина
И не на одном, да ещё и дойти до них нужно по морозной улице минут 10-15.
а что такого в платье? Если колготы 100д и сапоги, то не вижу разницы с брюками, кроме визуальной.
я чаще в платьях-юбках, и спокойно себя чувствую.
смотря в каких брюках и свитере! если вы оденете модные брюки и модный свитшот, то будет и тепло и красиво.
звезды в брюках даже на церемонию оскара приходят. но брюки брюкам рознь
Может все-таки красивая длинная юбка и пуловер подобрать а?
Татьяна Сечина
Есть и тёплая длинная юбка...
идите в брюках, щас в театр особо не наряжаются
Точно в брюках, но не свитер а рубашка например..) Какое платье.. о чем вы))?
Это смотря с кем.
Платье и Ваш мужчина должен решить вопрос с машиной либо заехать сам, либо такси.
Если Вы одиночка - то туда пусть знакомые отвезут, обратно такси.
Красоткой Вы обязаны быть по умолчанию всегда.
Татьяна Сечина
Иду с мужем . Машины у нас нет. Едем с мужем на автобусе и на метро. Машину брать однозначно не будем.