Прочие дела домашние
а бывает няня на один или 2 часа, пока родители идут в театр, или на день рождения?
Конечно, бывает. И няня почасовая, и сиделка почасовая.
Надежды на ТАКУЮ подработку - беспереспективны! Какие родители оставят ребёнка с практически НЕЗНАКОМЫМ, пришедшим с улицы, человеком? Да и не каждй ребёнок "согласиться" на ТАКОЕ.
Наталья Назимова
меня дети любят, как-то сразу нахожу с ними общий язык)
Теоретически это возможно. Но только начинать надо со своих знакомых, потому, что народ прав-с незнакомым никто своего ребенка не оставит. А так выручит сарафанное радио
вообще все бывает.
но я боюсь таким няням оставлять.
уж лучше соседи/друзья и тп.
но я боюсь таким няням оставлять.
уж лучше соседи/друзья и тп.
Конечно, хоть на пол часа за ваши деньги. Но вот у нас в городе чем больше часов, тем стоимость ниже.
Да, бывает.
Только, мой вам глупый совет, не пожалейте оплатить няне не 2 часа, а 6 - что бы ребенок, предварительно, с ней пообщался, когда вы рядом.
Исключит очень многие моменты - и истерику, когда вы уйдете, и няня привыкнет к ребенку, поймет - какими играми его можно отвлечь от назревающих капризов, и вам будет спокойней.
Опять же, когда в следующий раз вам, с вашей половиной, захочется отлучиться, у вас уже человек, с которым вы работали и которого знает ваш ребенок.
А, ну, думаю, писать, что брать человека с объявления на парадном не стоит, смысла нет?
Прочитал дополнение:
Вы работу ищите?
Ну, тогда читайте то, что я написал выше, только снизу-вверх.
Прочитал дополнение:
Вы работу ищите?
Да. Это ваши соседи. Предложите им такую работу, 100% что согласятся и найдутся.
конечно
только бесплатно посидеть мало кто согласится
Нееее. Не бывает...))))