Прочие дела домашние

Холодно, Птиц дома подкармливаешь ? ) +

... Висит у меня кормушка, кто там только не подъедается - и птицы всех мастей и размеров, и белки разных возрастов., Висит - на восточной стороне дома, а мои окна - выходят на юго-восточную. Вот когда корм там кончается - обязательно какая нибудь синица (а может одна и та же) - садится ко мне на открытую форточку и всем видом показывает, что пора бы и добавить )) А тут форточку закрыл - так селя счас и стучит клювом в стекло, я аж смеюсь сижу ))) Пиши пока - пойду насыплю им, прожорам )...
Ж1Ка Ж1Ка
У меня много винограда и калины, висят всю зиму, но к весне все съедается птицами. Очень любят виноград! Ну и орехами моими все белки, и дятлы, и вороны питаются. В морозы вешаю сало для синиц.
Ирина Растопшина
Лучший ответ
:жанар Хусаинова подскажите, а в каком регионе вы живёте? я живу в ростовской области и белок у нас не видела (
При среднегодовой температуре в 25° остается только мерзких уличных голубей кормить.))
Ж1Ка Ж1Ка Кормите Альбатросов! )))
Актоты Изимбердиева моих друзей попугаи достали: -) они тоже в Израиле живут: -) :-)
Кот, не будь жадиной, полож на кормушку телефон, чтоб они те СМСки слали, а то бедным пичугам приходится тебе в окна долбюиться))
Елена Ляшкова
Ж1Ка Ж1Ка Если я им гнёзда сделаю, подогрею, буду еду по расписанию носить да ещё интернет проведу - то птицы превратятся в жирных голубей и начнут понукать мной ))
... нет уж - слетать полезно, спорт между едой )))
Уток кормим с дочей :) А так перед окном постригли как раз траву полудикую, теперь стада птиц пасутся и едят что-то там :)
Клавдия Козырь
У меня восьмой этаж. Я буду птичками в кормушке любоваться, а остальные семь этажей помётом?
В деревне много кого кормим на халяву:)
Ж1Ка Ж1Ка Не надо про халяву - птички вам сад от вредителей сторожат )))
подкармливаем обязательно! зимой от нас синички и воробьи не вылезают :)
кормушку чуть позже повесим. они еще семена травы и насекомых на деревьях доедают.
в парках белок и голубей - этих прямо с рук кормить можно. дети в восторге :)
Ага, муж подкармливал... Уже два раза голубят выкармливал на балконе! Покупал мамаше с папашей питательный корм для средних попугаев.
Не, не подкармливаю.. Сын как то повесил кормушку на балконе, так я задолбалась отмывать этот балкон.. Птицам же не объяснишь, что жрать и ср@ть в одном месте не прилично...
You Are Donkey
У нас еще тепло, пока нет голодающих, но кормушка уже висит. Кормлю обязательно (фото того года).
Мария Юсупова
да, подкармливаю птиц, белок у нас не водится... да они у меня на балконе просто тусят частенько, балкон не застеклен и на южную сторону
Moi roditeli podkarmlivajut belok.
U nih na Balkone semeistvo- roditeli i maaalenkie takie komochki.S hvostami.
Im semechki dajut i orehi.I vodichka stoit v korobochke.
Елена Сергеевна Соньчик, привет, а фотку?)) Обожаю белок!
Конечно!! И дворовых котиков. Собак.. бывает и человеку бездомному что-либо купим..
а мы на улице их подкармливаем) у нас пока тепло
Юлия Эйхорн