Прочие дела домашние

А вы знаете,что зимой. из 10 птиц выживают только две.Подкармливаете птиц?Да и для детей пример хороший

Зараз я такая только иногда балкон открываю и крошу хлеб, спасибо что напомнили надо чаще!!! !
Ирина Плешкова
Лучший ответ
всегда подкармливаем. выходя на улицу. это стало привычкой
Раньше добрая душа на окне кормила на убой.. .
Потом к концу зимы мне синицы всю москитную сетку в дыры изодрали, а голуби усрали окно более чем на половину, причём не только отлив, но и само стекло.... еле весны дождалась чтоб отмыть их срач.. .
Теперь не кормлю.

Когда сын маленький был ещё кормили на прогулке, сейчас не до птиц.
Раиса Рудь
сегодня кормушку повешу
у нас через дорогу-колхозное поле . воробьи как голуби жирные))) в деревнях птицы живут хорошо-у собачек приворовывают, в хозяйстве-у курочек.
зимой для моей семьи это практически каждодневная работа - кормить птиц ...иначе весной и летом нас съедят насекомые .
Нет. Не подкармливаю. Вороны и воробьи как-то сами справляются, а голубей не жалко.
Не кормлю.. . каждый раз собираюсь, но не доходят руки.. . стыдно.
Обещаю, с сегодняшнего дня сделаю кормушку!!!
Анна Олейник
бывает конечно.
((Girl_From _Hell))
У нас нет птиц у окна, куда-то делись (((
Обязательно., каждую зиму вешаем кормушку и сало синичкам. Живем в своем доме, вешаем в огороде и наблюдаем всей семьей.
ходим с ребенком гулять в парк и птиц и белок подкармливаем, стало почти как атракцион для всех гуляющих в парке
Есова Гульназ
ага. мы в деревне 2 кормушки сделали.
мы постоянно кормим и птиц и белок в парке