Прочие дела домашние
Кто знает приметы? В дом залетела птица-к чему это?
Примета одна единственная, будет бульйон)) ) Вы же взрослый человек, птичка не могла залететь в дом при закрытых окнах идверях, значит что-то з них было открыто, и приблизительно представляя себе образ и поведение птиц в условиях цивилизации, можно с уверенностю предположить, что эти глупышки) ) могут чуть ли не ежедневно к нам залетать !!))))
Если у вас дома живет кошка, то к разнообразию ее рациона.
ОЙ не добрый знак, не хочу вас пугать! Говорят кто не верит в приметы, на того они не действуют!
известие будет. возможно не приятное
Жди вестей. А вообще не верь в приметы, а то накрутишь себя не по теме.
Это часом не аист был?
Было бы хуже, если бы залетел камень.. . А птица - она и есть птица. Умеет летать, вот и залетела.
Интересно, а если бы кошка забежала, то тоже думали бы о приметах? :)
...скоро надо будет делать уборку... -птички про туалет не знают... .
...да и кошка довольная будет...
если бьется в окно-плохо!
к уборке, если не выгнать - нагадит
не к добру
Ошиблась адресом, раз спрашиваешь и ничего не произошло! Стекло не заметила, голодная....
просто она залетела. И все. Почему на каждую мелкую причину должна быть примета не пойму
У кого-то к вестям, у кого-то к смерти. Тьфу-тьфу!!
К птичьему помету на ковре!
вообще то, это не очень хороший знак, либо неприятные вести, или не дай Бог к покойнику. но это всего лишь примета, только не надо зацикливать себя на этом, а то и с ума сойти можно.
Если птица в окно бьется - это плохая весть. А если залетела в окно - страшного ничего нет.
Валя Аношкина
Они всю зиму бедные бьются.
У меня над окном ласточкины гнезда. Они периодически залетают либо на балкон, либо на кухню. Если бы каждый раз кто-то умирал, не хватило бы знакомых. Оставьте суеверия, настройтесь на позитив, тогда приметы никакие не сбываются.
Индира Калиева
Спасибки....
к смерти, к сожалению...
жди известие плохое