Прочие дела домашние
А вы верите в приметы? Какие знаете приметы?
Если черная кошка перебежит дорогу – к неудаче. Нельзя смеяться в пятницу вечером, так как в воскресенье с утра обязательно заплачешь. Не сиди на столе - плохо закончится день. Нельзя выносить мусор вечером - деньги уносишь. Не одалживай деньги после захода солнца - не будет денег. Если встречаешь беременную женщину - к удаче. Нельзя есть с ножа - будет злая свекровь. Не облизывай тарелку - муж будет лысый.
Ты видишь, пролетает звездочкой ракета,
А это добрая примета.
Пол неба золотого цвета и это добрая примета.
Туманом озеро одето и это добрая примета.
По всем приметам нас с тобой нашла любовь.
Ты слышишь пароходов перекличку где-то,
А это добрая примета.
Запели птицы до рассвета и это добрая примета.
Струною зазвенело лето и это добрая примета.
А это добрая примета.
Ты слышишь пароходов перекличку где-то,
А это добрая примета.
Правая рука чешется - к деньгам, чёрная кошка дорогу перебежит - к неудаче)))
Фигня это всё.
Чёрные кошки меня любят.
тарелки не облизывала, а муж лысый. На всех праздниках постоянно сидела на углу, примета не подтвердилась. Муж с "углом" оказался, то есть с квартирой!::))
Чёрные кошки меня любят.
если минус 20 на улице, то наш дизилек не заведеца.
Я сама себе придумываю приметы))) ) Вот встречу утром папу с дочкой ( он с начало её в садик водил, теперь в школу) , значит день будет супер!!!
Верная примета на Ответах: стоит два раза возразить в комментариях, на третий - получишь оскорбления в полном объеме МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Юлия Соловей
где это вы так довыпендривались?:))))
Ну я в общем то не очень во все это... верю.. Но есть.. "приметы", что ли в которые с течением времени... поверила... Ну т. е. действительно стоит им, "приметам" этом произойти, и определенное обстоятельство, в этот момент совсем неожиданное, сбывается.. Как ни странно, для меня!... Вот рука действительно левая чешется к ..деньгам.. Иной раз и взяться то деньгам эти не откуда.. А ..раззз.. и берутся!.. Приятноооо!... И зубы если во сне вижу ..проблемные, или болят во сне.. обязательно к неприятностям... Вот, как то так ..у меня по жизни..
не верю, но точно знаю что если человек не дышит, то он труп. Еще свекровь рассказывала, что если беременная запрыгнет попой на стол, то скоро родит.
В некоторые верю.. .
Соль рассыпалась к скандалу,
левый глаз чешется, к радости,
а правый к слезам,
если крошки руками со стола собираешь,
всю жизнь будешь бедным,
дома что-то забыл вернулся,
надо посмотреть в зеркало...
Соль рассыпалась к скандалу,
левый глаз чешется, к радости,
а правый к слезам,
если крошки руками со стола собираешь,
всю жизнь будешь бедным,
дома что-то забыл вернулся,
надо посмотреть в зеркало...
Если чайка летит вперед жопой-значит на улице сильный ветер
Анастасия Анастасия
Жиииизненный коментарий!..
левая рука чешется к деньгам, правая - здороваться.
Если утром соизволил подрыхнуть лишние 30 минут и вышел на них же позже, то не жди милого приветствия и улыбки от начальства....))))
Нечаянно рассыпать сахар Нечаянно рассыпать сахар
к хорошему.