Прочие дела домашние
Холодно в квартире, что делать?
Батареи горячие, но в квартире холодно..
ЗАКЛЕЙ ОКНА!!!
Надо не выходить из УТЕПЛЁННОГО СОРТИРА
Кристи Попова
В ванной буду жить
Обогреватель в помощь
Кристи Попова
Он не помогает, от него только потею, но тело холодное
Увеличивать размер радиаторов, утеплять квартиру снаружи пенопластом и оштукатуривать, если крайние этажи, утеплять полы и потолок.
Я бы просчитал, хотя бы приблизительно, теплопотери квартиры, измерил бы температуру теплоносителя, высчитал мощность радиаторов и понял бы что происходит с системой отопления.
Не нужно слушать советчиков, говорящих об исключении приточной вентиляции в квартиру. Это путь к выращиванию плесени.
Кристи Попова
Понимаете, в квартире жарко, но когда ложусь спать или просто сижу, не двигаясь, то начинаю замерзать, кровать холодная и непонятно откуда дует... Дом панельный, находится в поле, видимо продувает с двух сторон и поэтому холодно
Одеваться
теплопушка.
Ольга Беспрозванных
Артиллерийская пушка сделает еще теплее
У нас холодно потому, что радиаторы не горячие. Я вчера сделала заявку в нашу УК (в интернете их сайт нашла). Ждем когда добавят температуру в радиаторы. Если у вас радиаторы горячие. а дома холодно, то надо делать обследование на предмет теплопотерь (искать куда уходит тепло - через стены, окна, двери и т. д.), а так же иметь понимание правильно ли у вас сделан тепловой расчет. Т. е. например на комнату 20м2 при температуре зимой минус 10 градусов должно стоять 10 секций радиаторов, если у вас меньше, то будет холодно, надо наращивать (это условные цифры).
Ну если ты одета как на аве... то тебе надо не батареями греться))
Идти на работу...
Там согреют...
холодно тебе а в квартире тепло!!!!
Завернись в одеяло. Может ветер в окна и выдуло все. =)
Кристи Попова
Да ветер с двух сторон, окна пластиковые, с них не дует.. в квартире так то жарко, но в то же время холодно, в обогреватели смысла нет
Возьми свечу проверь откуда дует и заклей, горячую ванну для ног сделай
Заклеить окна или купить обогреватель.
Зарядку делать
Поесть, чтобы тело само вырабатывало тепло
Возможно, что силы батарей для твоей квартиры мала, и она не может обогреть все равномерно или же, тебя просто морозит из-за простуды какой-нибудь.
Пара свитеров и валенки должны помочь.