Прочие дела домашние

Холодно в квартире, что делать?

Батареи горячие, но в квартире холодно..
Кристи Попова
ЗАКЛЕЙ ОКНА!!!
Наталья Верховых
Лучший ответ
Надо не выходить из УТЕПЛЁННОГО СОРТИРА
Кристи Попова В ванной буду жить
Обогреватель в помощь
Ольга Бутузова
Кристи Попова Он не помогает, от него только потею, но тело холодное
Увеличивать размер радиаторов, утеплять квартиру снаружи пенопластом и оштукатуривать, если крайние этажи, утеплять полы и потолок.
Я бы просчитал, хотя бы приблизительно, теплопотери квартиры, измерил бы температуру теплоносителя, высчитал мощность радиаторов и понял бы что происходит с системой отопления.
Не нужно слушать советчиков, говорящих об исключении приточной вентиляции в квартиру. Это путь к выращиванию плесени.
Кристи Попова Понимаете, в квартире жарко, но когда ложусь спать или просто сижу, не двигаясь, то начинаю замерзать, кровать холодная и непонятно откуда дует... Дом панельный, находится в поле, видимо продувает с двух сторон и поэтому холодно
Одеваться
Jana Marshkaeva
теплопушка.
Urengoi_1 Urengoi_1
Ольга Беспрозванных Артиллерийская пушка сделает еще теплее
У нас холодно потому, что радиаторы не горячие. Я вчера сделала заявку в нашу УК (в интернете их сайт нашла). Ждем когда добавят температуру в радиаторы. Если у вас радиаторы горячие. а дома холодно, то надо делать обследование на предмет теплопотерь (искать куда уходит тепло - через стены, окна, двери и т. д.), а так же иметь понимание правильно ли у вас сделан тепловой расчет. Т. е. например на комнату 20м2 при температуре зимой минус 10 градусов должно стоять 10 секций радиаторов, если у вас меньше, то будет холодно, надо наращивать (это условные цифры).
Ну если ты одета как на аве... то тебе надо не батареями греться))
Ирина Шляхова
Идти на работу...
Там согреют...
холодно тебе а в квартире тепло!!!!
Завернись в одеяло. Может ветер в окна и выдуло все. =)
Ольга Тонишева
Кристи Попова Да ветер с двух сторон, окна пластиковые, с них не дует.. в квартире так то жарко, но в то же время холодно, в обогреватели смысла нет
Возьми свечу проверь откуда дует и заклей, горячую ванну для ног сделай
Tos
Заклеить окна или купить обогреватель.
Зарядку делать
Поесть, чтобы тело само вырабатывало тепло
Возможно, что силы батарей для твоей квартиры мала, и она не может обогреть все равномерно или же, тебя просто морозит из-за простуды какой-нибудь.
Пара свитеров и валенки должны помочь.