Прочие дела домашние

Сколько в среднем у вас нагорает киловатт в месяц? Какая у вас семья? Пользуетесь ли обогревателем?

У нас дома нагорало квт 300 в месяц, сейчас живем в квартире друзей, и о, чудеса, напалили 150 квт. Вот, смотрю, чего нет - нет в каждой комнате по часам электронным. Нет метеостанции мужа. Нет муз. центра, вечно включенного, везде энергосберегающие лампочки. Казалось бы - электронные часы, а насколько "улетело"! Что про обогреватель говорить - тот вообще "наматывает" ой-ей!
Юлька* Золотова
Лучший ответ
квт 150-200 нагорает, трое нас человек и обогревателем не пользуемся, микроволновка, бойлер много тянут...
в пределах 270 квт. - 5 чел, обогревателей нет, 2 холодильника, стиралка3 квт, 2 компа.
Квартира Двушка, электроплита, живём втроём, 250 кВт. Обогревателем не пользуемся: порой даже батареи отключаем: топят, как в "аду"
У нас тепло в квартире, даже жарко, в обогревателе нет нужды, нагорает где-то 400 киловатт, но у нс есть бойлер и плита электрическая!
Юлия Боброва
300 квт в месяц, обогреватель не включаем у нас газовое отопление. Но включены 2 холодильника.
Арина Смолина
700 нагорело в прошлом месяце.
Анна Кох
Вдвоем, обогревателем не пользуемся, но у нас электроплита. Около 300.
Наталья Харина
Много.. . и то иногда свет воруем.. .

и нас много живет в доме (у нас частный)
Ирина Дарвина
3 человека, примерно 100 кВт
в киловаттах не помню.. . на 500 рублей в среднем... трое в семье... на электричестве не экономим... обогреватель стоит без надобности -батареи шпарят сильно...
Ольга Чередник
на 500_600руб в среднем выходит, обогревателями не пользуемся. А вот дома куча бытовой электротехники, которая постоянно работает
Летом мы платили по 5000тыс в месяц, это в тенге, а на рубли это 1000 руб!! ! это мы кандером пользовались и насос у нас постоянно пашет водяной унас пятый этаж без него никак, вот водонагревателя у нас нет, а так бы все 10 000 косарей вылезалобы!!!!))))
Visa Nagieva
не знаю сколько квт, но в среднем каждый мес за свет 3500 (3 чел) , обогревателя нет
New Dramadmin
Даметкен Муздубаева 3500--чего? Рублей???
Даметкен Муздубаева Ни фига себе...у вас наверное огромный коттедж????