Прочие дела домашние

У нас такой ветер на улице, прям с ного сбивает, хотя тепло. А как у вас погодка? Тоже последний тёплый денёк ?

Б*
Бахарка **
И снова осенний день хорош.
На улице солнце и тепло.
Пока не носим калош
И даже не носим пальто.
Al
Alena
Лучший ответ
У нас в Питере сегодя лЯпота!!!! Погода прекрасная... тепло.... изредка проглядывает солнышко!!!)))
Ирина Швецова
Куляш Тельбаева привет соседям))) ваш дождик перешел к нам!
прекрасная погодка, солнце, тепло и практически без ветра. Сижу сейчас и наслаждаюсь на улице)
Sabrina Aleksandrovna
Днем солнышко светило, температура около 12-15. Дождя вроде не заметила))
У нас на Кипре сейчас -плюс 30. До декабря будет тепло.
Яна Некрасова
вот у нас то же со вчерашнего дня штормовое предупреждение и дождь льёт и солнышко светит, но холодно +6))
У нас погодка бесподобная!! ! Я даже отопление отключила, и окна нараспашку.
Птички поют, собачки лают, колокола в церкви звонят... Ляпотааааа....)))
У нас тоже самое....
у нас вчера сбивало с ног, сегодня хорошо.
_Akbanow _
БАБЬЕ ЛЕТО.. . теплое, но сногсшибательное))))
Надежда Кауль
у нас первый теплый солнечный день, после затяжных дождей, начавших со 2 сентября
Бахарка ** Приветик, Света))))
Точно так же. И по прогнозу последний теплый день.
Часа 2 назад была на улице. Теплынь, ветра не было. Я даже ветровку расстегнула.
Roza Kairatbekkyzy
У нас нет ветра, тепло +20
ветра нет, погода супер +27 солнце
ага, ветер сильный, но теплый южный и градусов18-20:)))для завершения дачного сезона в самый раз!!!
у нас сегодня тепло и солнечно!
Асель Турарова
У нас холодно, затопили печь, но скоро потеплеет до 20.
У меня 24 градуса тепла. Сочи все таки. Fuck yeah!