Прочие дела домашние

Господи, да неужели так Вам охота сильно проклятую зиму?
Переезжайте к нам в Оренбург, а я к Вам, ненавижу зиму с самого раннего детства, она меня ни грамма никогда не радует.
Когда будет похолодание? Шестой час вечера, а на улице +15. (Владивосток) У вас тоже тепло?
та ну тебя.. давай греться. пока тепло.. я вот окна помыла. красотень навела.. отопление ужо в понедельник врубят.
Эльнура Эрназарова
а где это вы сидите без отопления? везде уже вроде бы должны были врубить...

ага , -7 тепло )
у нас -14 и все снегом завалило
Нуууу, ребята, вам не терпится промёрзнуть? Или обновить приобретения зимние, которые "потеют" с лета? Тогда у нас в Питере минус 10, и отключили отопление "На испытания" ...Сейчас сижу у компа в тёплых носках и том самом пресловутом капюшоне, про который так любят спрашивать - надеваете ли вы дома капюшон от халата? У меня не халат, а курточка трикотажная ...Но, представьте.... вот надела.
Германия, Ганновер +10
Лиза Киреева
германия это круто
Вчера утром было минус одиннадцать, сегодня, полагаю, не меньше. Очень уж ночью голова болела. Зато солнечно и сухо. Рязань
вчера +22 было и сегодня будет не меньше. . а то и 25))
с воскресенья у нас похолодание
а у нас еще утро)) )
Вам так нетерпится померзнуть? Это хорошо что у вас тепло. У нас уже заморозки. Тамбов
второй день хожу в шубе.. . не жарко -8 утром...
Скоро в вашу сторону с центральной части России холод пойдет
Саратов -9
а у нас со вчера минус 4, сегодня пока ноль, Рига, в домах топят, хотя позавчера батареи были отключены
Не спеши.. . Похолодает.. . Скоро будешь задавать вопрос : когда потеплеет?
у нас Харьковская обл, утра -5 и ветер)) ) Счастливые вы!
у нас в Озерске -15 и сугробы по колено
В Краснодаре +7)) холодно брррр