Прочие дела домашние

У нас мороз,хочу тепла,как согреться?Как у вас?

а у нас на урале -25 и снегу много

вообщем пока сидишь дома в тепле - кайфово
Ирина Бокова
Лучший ответ
Выпей горячего вина с корицей и гвоздикой...
Ирина Шувера
У нас в Питере -15 градусов и много снега) Жары не хочу, от лета устала, рада зиме))
Тата ......
Блин... летом ныли от жары, зимой от холода!!!! Живите и радуйтесь жизни!!!!
Е+
Екатерина +++++
Ну варианта два) Либо купить обогреватель, либо встать под душ минут на 15. Вода должна быть очень горячей, до терпимости. Признак - небольшое покраснение кожи, что вызвано притоком крови ко всем клеткам. Но вариант действенный, практически на день забудете о холоде.

Забыл и третий вариант: любовь греет..)
Утром было -15. Сейчас -10
М.
Мария ...
а у нас + 15 за бортом
Вспоминаю +40 летом и горящие торфянники... становится теплее.
У нас в СПБ тоже очень холодно)

кресло качалка + плед + какао + ноутбук = теплоо ^_^
мы себе батареи электрические поставили
А у нас обогреватель греет ;)
у нас в Димитровграде -11, тоже холодно, потихоньку с черного неба падает снежок, ноги замерзают даже в сапогах, на улицах пусто все сидят дома-греются. Тоже охота согрется, лучшее что можно придумать это залезть под одеало с пледо и выпить кружку горячего черного чая или куриного бульона, нереально согревает.
У нас +5
У нас в городе зима нибирает обороты,