Прочие дела домашние

Смотрю я на эту "еврозиму" и хочу чтобы вернулась наша - русская с морозами. А вы рады теплу или тоже по снегу скучаете?)

картина за окном навевает на меня тоску. Ну что за предновогодняя погода!!!
СНЕГА хочется
Лера Пьянкова
Лучший ответ
И я хочу, много снега и морозов.

Плюс на улице, дождь, травка зеленая - просто "прЭлесть", а до Нового Года всего неделя.
Оля Левушкина
У нас не евро, а засада какая то. +1 и под лужами лед. Через дорогу сейчас вообще по щиколотку лужа, ливневка забита. Люди бредут по воде...
Алёна Юхненко
меня устраивает так как есть. иначе машину разогревать (снег чистить (теплее одеваться (
)единственное-розы мои без снега (
Мне очень нравится . Люблю чистый асфальт под ногами. Нет грязи и месива в магазине, в подъезде, в лифте - кайф же. Надеваешь на себя по минимуму - тоже приятно. Только пришла с улицы - хлопковый свитерок, осенняя курточка) обувь - вообще полуботинки, я в них в сентябре ходила...)
А снег и морозы придут, никуда не денутся, уверена.
Динара Шотова
меня такая зима устраивает ) не надо морозов и снега .
Мне пока и так нормально) Зима хорошая, дожди теплые)))

Я вообще лета жду, у меня летняя одежда красивее зимней:))
Морозы то не особо я люблю, мне такая погода нравится, но я очень переживаю за свои растюшки. Ведь у них почки набухать уже начали, могут же и погибнуть если морозы начнутся. Но хочется конечно и зимы, на катке покататься, а то коньки заржавеют.
я не очень поняла. вроде и не плохо
гололеда нет
снег не надо чистить
машину не надо греть и чистить
незамерзайка не нужна)

еще б и дождя не было бы- вообще класс
было бы сухо.
но вот скучаю по горным лыжам
без снега на них ни как))))
снега и мороза достаточно, уже даже были актированные дни, когда первая смена в школу не ходила
у нас, слава Богу, тепло-это -5,как сегодня, и все кругом бело, деревья как в сказке, хожу по городу и фотографирую), а в понедельник дети не учились, -30 было
Да ну это тепло. Люди почему-то больше в эту слякоть болеют, новогоднего настроения нет. Уж лучше нормальную зиму с умеренными морозами.
Елена Еленова
нет, я не люблю морозы
myros30
у нас всегда в Ростове еврозима. кроме последних 2х, когда с нас новости целый месяц начинались как нас замело и заморозило
Мне нравится.
Очень скучаю.. У нас лето холоднее было этой зимы.., +10 и ливни тропические.. Декабрь блин.. Трава вон зеленая..
Gulnura Adilxanovna
Я ни по снегу, ни по нынешнему жидкому г... ну совсем не скучаю. Я абсолютно летний человечек. Но если уж брать естесственный процесс, то я скорее за нормальную зиму, чем вот такое... фу.
Мне очень нравится зима без снега. Не люблю холода.
отличная погода. +10 и солнышко в декабре меня вполне устраивает.
можно и теплее

даром не нужны морозы и снег
там, где я жила раньше, сейчас -30. как вспомню- так вздрогну. отморозки, блин.
Я скучаю.
Я пока еще не понял чего хочу... Мне и такая зима нравится. И настоящая зима со сугробами тоже нравится.
теплу рада, но не дождю и грязи постоянной. мороза и снега хочется, но не надолго, душу отвести в снегу поваляться... но так ведь не бывает (((
Я мерзну при сильном морозе. Лучше как сейчас, чем -25, но и нега с морозцем -12 и солнышком охота.
мне нормально, но меня больше смешит когда я вижу на улице мадам в норковой шубе при плюс 10)))))))))))))))
Надежда *****
Юля Белокуренко таки шуба куплена!)
Лариса Каинкова а что тогда одеть? если осенняя одежда не по сезону? а в пуховиках не камильфо как то... а шубка тонкая у всех без подкладов)
Олеся Васильева ну есть же облегченные пальтишки норковые. с укороченным рукавом, без теплого подклада.
Айдана Жанетова я когда в Ростов с Сургута переехала, меня иоже удивляла что тут в дождь в шубах и с зонтами когда снег идет ))) мороз и снег конечно лучше, всей этой слякоти
А я не очень-то и хотела зиму. Приятнее зелёная травка. чтобы была и ходить погулять. Сейчас у нас снег и ветер, даже с ребёнком не погулять как следует.
зевну укроюсь с головою
будильник заведу на март
а я мерзлячка, мне такая погода больше по душе, да и шубы у меня нет))))
Скучаю конечно - ни снега, ни морозов нет
Дети очень скучают по снегу. А я сама человек летний, люблю тепло и зелень.
Данута
Да нормальная погода! Посмотрела бы я, ЧТО бы вы говорили, если бы ударил морозец -20... А так, как в той песне: " А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - зимы.. "
Gulnura Adilxanovna Для зимы нормально -20. А зимой хотеть зимы-это нормальное желание. Поговорка щас не в тему Ваша))