Прочие дела домашние

Очки запотевают , когда заходишь с мороза в тепло. Что можно предринять? Очкарики, помогите советом!

В магазинах Оптика продаются специальные влажные салфетки, разных фирм и названий, выбор очень большой, ими протираете очки и даете высохнуть. После этого стекла не запотевают.
Англия Чистокровка
Лучший ответ
Сама очки ношу, ничего посоветовать не могу)))
Кема Михайлова
Зашла, что бы почитать ответы - у самой запотевают) ) Схожу в оптику, надо салфетки попробовать! А вот мне линзы не подходят, и так и этак глаза к ним приучала, фирмы перепробовала разные - ничего не подошло!
Оля Ашимова
может дворники поставить а-а
Я из-за этого стала носить линзы. А еще можно сделать операцию по зрению, хотя я пока трушу ее сделать, но подружки говорят что классно, мир совсем по другому смотриться
Не надоели Вам очки? Разоритесь на линзы - удобство (когда пользоваться научитесь) неоценимое. И обзор почти 100%, и диоптрий меньше, чем в очках (что заставляет мышцы тренироваться и не расслабляться, что в свою очередь не дает глазам терять зрение дальше) , и запотевать не будут!
А если серьезно, то в оптике помогут что-нибудь подобрать. Только будет ли вам от постоянного натирания своих очков легче, не факт.
привет
у меня мама иногда линзы очков натирает сухим мылом.
незнаю помогает хорошо или нет. , но делает она это с завидным упорством
Coca Cola
салфетки или спреи, посмотрите в оптике.. лучше спрэй, опрыскивайте им очки перед выходом на улицу
я не ношу очки но знаю, вымой стекла шампунем и протри сухой тряпкой шелковой, у меня так в ванной зеркала не запотевают