Прочие дела домашние
Как довести свекруху,чтоб она прям знать меня не хотела?Очень надА)))
И не стыдно над пожилыми издеваться?
Кури при ней и выдыхай дым ей в лицо.. .
Екатерина Гашпар
Фу, как это вульгарно.
развестись с мужем
выкинуть с ее балкона пока ее нет дома ее " нужные " вещи. очистить так скажем балкон от хлама.. . Просто я недавно во дворе слышала, как одна бабуля орала по телефону своему сыну, как она ненавидит его жену. та, с балкона ее хлам вынесла. вот .. совет из жизни
Подари её на день рождения... ээээ.... место на кладбище.... ну так, модно щас это....
Бедная женщина...
Какой кошмар.... И все это молодые женщины пишут.... прямо оторвы какие-то.... Хотя бы постеснялись ОЗВУЧИВАТЬ свои мысли!!
Поцелуй её в засос.... на праздник! Но есть одно НО.... если ей ,,понрааааавится"....хммм.... тады кранты, она тебя ,,возлюбит" пуще прежнего!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Повышенным вниманием и почтением.
Можно просто начать часто приходить в гости без приглашения.
подари комп с выходом с инет.
У меня два сына. Я сама дважды свекровь. Посему, к Вам вопрос: "А если у Вас будет сын и его жена не захочет Вас знать? Как Вы себя будете чувствовать? " Мой Вам совет ( я ведь тоже сноха) -ищите компромисы. И постарайтесь не "миловаться" на глазах у его мамы. Это частая причина ссор с избранницами сыновей и их мамами. Не поддерживайте искусственно ревность. А вот в ведение хозяйством (если оно раздельно) не допускайте, ни-ни! Это ваша семья, ваша вотчина. Если свекровь еще молода и полна сил, не мешайте ей своим постоянным присутствием. Если женщина в возрасте, помогайте ей во всем, станьте заботливой дочерью. Все такими будем, со временем. А Ваш конфликт ни к чему не приведет. Кроме скандалов со свекровью и разборкам с мужем. Выбор между Вами и мамой не всегда может оказаться в Вашу пользу. Будьте "мудрее" своей свекрови и проживете счастливую жизнь.
тебе чё делать нечего?
А чего изощряться? Скажите все, что думаете о ней! Я так понимаю ничего положительного Вы о ней не думаете...
можно довести для этого много ума не надо а если вместе с ней и муж знать не захочет? тебе это надо? у меня свекровь тоже не подарок но я люблю её сына (и сама буду трижды свекровью) БУДЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ УГОЩАЙ ВКУСНЯШКАМИ И Т, Д ПУСТЬ ЗЛИТСЯ ЧТО ОНА ТАК НЕ МОЖЕТ УДАЧИ
Правильно, доводи!!!! Я за!!!!
Екатерина Гашпар
Вот это заявление настоящей язвы. Поздравляю.
Пошли своего мужа при ней!))))
Похожие вопросы
- Врт скажите на сколько хорошо вы знаете свою половинку,ну вот прям так ,что только хочет что-то сказать,а ты уже знаешь
- куда ЗАНЫКАТЬ ЗАНАЧКУ, штоб наверняка не нашли?))) Очень нада!
- Вам сериал "Склифосовский" нравится? Я что-то прям оторваться не могу - понравился очень, хотя ляпов на медицинскую
- Мне 15 лет я совершенно не знаю чего я хочу
- ....ХОЧУ....очень ХОЧУ (+))))))))
- Помогите, я не знаю что делать, я очень расстроена...
- А Вы всегда точно знаете, чего именно хотите?!! ;-))))
- А если жена любовника меня прям ненавидит, что делать? Переживаю очень
- Я смотрю все прям знают_чего к тридцатке добитца надо_ Вы где эту табличку с расписанием видели-та_?
- А Ваш муж (жена) знает что Вы хотите на Новый год??