Прочие дела домашние
....ХОЧУ....очень ХОЧУ (+))))))))
ЗИМУ очень хочу....надоела жара.Хочу идти и чтобы снег хрустел под ногами ,а снежинки красиво кружились и вьюга за окном завывала..А вам надоело ЛЕТО?)))))))))))

Уж лучше осень, не так холодно будет.. .
Лето мне не надоело)))
И я хочу, хочу, хочу ...
Терпеть не могу жару, никуда от неё не денешься.
Хочется дышать, а не задыхаться.
Нееее... всему свое время.... Сейчас я лето люблю....)))))))))))))))
Пусть лучше будет лето!!!!
не надоело!
отличное в этом году лето и пусть оно спокойно и в таком же температурном режиме продолжается до осени
у нас змой чаще слякоть под ногами, по лесу-то особо не гуляем
так что лучше лето
пока нет.... я мерзлячка, но сильную жару в городе плохо переношу.... успокаивает то что всё всегда заканчивается....
пусть лучше будет весна!!!
net, eshje pol leta vperedi!!!!
я по травке больше люблю ходить!
вы что с ума сошли? ?
какая в пень зима!! !
у нас только только тепло стало
даже позагорать еще времени не было
зима это вечное отсутсвие солнца
10 свитеров на теле
дирацкие шарфы и шапки, темнота до работы во время и после
грядь, соль на брюках
ужас!!!
какая в пень зима!! !
у нас только только тепло стало
даже позагорать еще времени не было
зима это вечное отсутсвие солнца
10 свитеров на теле
грядь, соль на брюках
ужас!!!
Diana Stimbiryte
В Мурманске живёте?
и я ее хочу очень очень)))))))
Екатерина Хотченко
Прикольный ник))))
Залесь в холодидьник !
кстати на фото - Я пробираюсь сквозь пургу и вьюгу к вам мои ненаглядные!
Екатерина Хотченко
А куда Арбузову девал?небось в сугробе закопал?))))
нет... мне нравится лето
Как же я с вами согласна! Я еле-еле живу летом.... практически задыхаюсь! У меня у самой температура тела повышенная.... 37,3....И я всегда красная... распаренная.... Хочу ЗИМУ! )))
Екатерина Хотченко
Рада единомышленникам)))))))) *ЗИМУ в студию!!!*
Нет, дорогая! Ты ,,доешь"лето до конца! Любите кричать - ,Хочу лето! " - наслаждайтесь! Я не люблю его, не кричу и не жду никогда.... моя стихия - осень и зима) картинка-супер, прям вдохнул кусочек зимы!)
Екатерина Хотченко
Неееее...среди кричащих меня никогда нет.Я всегда с ужасом жду лето)))))
Не хочу, не хочу Зиму - убирать снег в ограде, возить воду на санках в километровой дальности, ТОПИТЬ ПЕЧКУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ... ну как вам!!?!
А тепленьким мужичком то на зиму то запаслась?
Екатерина Хотченко
))))Я даже в жаркое лето не откажусь от жаркого муЩЩины)))))
Я тоже зиму люблю больше)
в жопу эту зиму! ! она и так почти круглый год!
я за лето!
бееее, зима.... лето это кайф