Прочие дела домашние
Мне 15 лет я совершенно не знаю чего я хочу
мне 15 лет я совершенно не знаю чего я хочу,я даже не знаю от чего отталкиваться. иду в 9 класс,я бы не сказала что мне лень учиться,в этом плане я могу,но совершенно не понимаю математику, все что с ней связано..поэтому думаю идти на юриста,так как я хочу помогать людям, хочу быть за справедливость. но боюсь, вдруг ничего не получится, не наберу баллов не поступлю и все, я просто больше не знаю кем хочу быть,мама говорит что юрист это уже не востребованная профессия, без связей никуда.... я совершенно не знаю куда и как мне двигаться, все вокруг говорят что без связей ты никуда. и я каждый раз больше убеждаюсь что я никчемная нету ни от кого поддержки. не знаю что мне делать,если честно уже не вижу смысла жизни и цель какую то
еще куча времени определиться! огэ сдавать совсем не тяжело, за год ты точно успеешь подготовиться. тем более, если ты собираешься идти в 11 переживать вообще не о чем, сдаешь предметы которые тебе было бы сдать легче всего и не паришься. там это не имеет значения. на счет юриста я бы подумала конечно, мне кажется что сидячая работа сама по себе довольно тяжелая, да и юристов сейчас пруд пруди. я собираюсь учиться на пиар менеджера, но на самом деле все еще не до конца уверена в своем выборе. короче, не переживай, все будет хорошо. главное следи за здоровьем и за сном
" - Ой, чегой-то мне хочется...сам не знаю чего
- Ремня!"
(мф Домовенок Кузя)

- Ремня!"
(мф Домовенок Кузя)

Светлана Коробкина
эм,ну и причём тут это.
Вообще не парься
Ты красивая?
*солны*ф*ко* *
ХАХАХАХАХАХ
Следуйте своей мечте, маму попросите, чтобы не ломала вам мечту, мамы обычно понимают своих детей. Учитесь на юриста, юристов много, но вот толковых мало, а всё потому что о людях думать не хотят, а только всё о деньгах.
Вы любите людей, хотите им помогать - это на вес золота.
В конце концов знание законов и применение их на практике не помешает, даже если не станете работать по профессии.
Всё у вас будет хорошо у вас есть цель и это главное.
Светлана Коробкина
спасибо большое
Это нормально в 15 лет не знать чего ты хочешь от жизни. И да, ты не никчемная, никчемных людей нет. И занимайся той работой, которая тебе нравится
Тоже в 9 класс иду, я просто в доту играю и не о чем не думаю)
Ирина Коновалова
Тоже а 9 класс иду. Жру,сплю и не о чем не думаю
Cкажу тебе по секрету, все экзамены в 9 классе - очень легкие. Я математику сдал почти на 5, хотя знаю ее на 3
В МЧС можно работать, там очень хорошие зарплаты от 80 000 руб - 150 000 руб, это очень много будут деньги каждый месяц. Это даже лучше чем юрист хоть и у юристов зарплата от 200 000 руб - 340 000, но лучше МЧС тоже людей спасать как вы хотели и деньги у вас всегда под рукой будут
Иди на финансы после 9
Ну парням конечно легче в плане интересных моментов вышел гулять с другом и всё там уже начинается полный п#здец но попробую помочь 1 в таком возрасте обсолютно не нужны отношения к счастью знаю только на опыте некоторых друзей лучше заниматься саморазвитеем даже не смотря на то что то твоё саморазвитие это 10 часов в доте за день 2 в таком возрасте у многих проблема в том что я не знаю кем работать и как я буду дальше жить но надо не думать как ты будешь дальше жить а жить сегодня делай всё что ты придумаешь или пытайся придумать нечего делать иди в доту играть в любом случае если ты чемто будешь занята сейчас чем угодно то ты этим увлечёшся и уже в будующем когда этот переходный возраст пройдёт ты будешь знать кто ты и что тебе нужно
Отталкиваться от того что больше нравится
пройди тесты по профтестированию