Прочие дела домашние

А если жена любовника меня прям ненавидит, что делать? Переживаю очень

Лиза Савченко
а все жены- жуткие стервы!! ! Вообще ужос. . вот мы-любовницы, милые лапушки!! ! ваще не понимаю, за что нас не любить....
Djumatovna)
Лучший ответ
Лиза Савченко Приветик, подружка))))
Придёться подарок покупать и выкурить трубку мира, да закопать топор войны!!!)))
Анна Фаталеева
А ты сама как думаешь, неужели она к тебе будет пылать страстными и трепетными чувствами)))
отыграйтесь на её муже....
Елена Вежик
да, странно, почему же она Вас не любит?)))
Не переживай) )
Персен поможет)))
Дарья Власова
А вы ее вдвое возненавидьте!
И никто то вас не пожалеет, бедненькую! А вы бросьте любовника и всем станет легче!
оставте в покое ее мужа она вас и полюбит
Забей, её проблемы
ап стену убейтесь, одной сволочью меньше будет
Лиза Савченко С разбега?))))
А ты что хочешь, что бы она вам постель стелила с ее мужем? До чего народ отупел, и ведь прямь верит что благо для семьи делает . Не переживай, ты не одна такая
Лиза Савченко До чего дошел народ - шуток ваще не понимает)))))
))) безчувственная жена.. . вы так сказать, с неё активные нагрузки снимаете.. . а она не благодарная.. . ненавидит.. . :)))
ты тупая что ли, или над семейными решила поиздеваться.... ну влюбись в неё!!!не поняла, что ты этим хочешь сказать, или доказать.... странная ты...
и что? разве она может вас не ненавидеть?
А заразите её мужа заразой какой-нибудь-пусть помучается
Анегдот: Пришёл Хаим со своей женой Сарой на званный ужин, и показывает жене: вот эта любовница нашего директора, вот эта любовница главного инженера, а эта моя любовница. Сара говорит: Ой Хаим, а наша любовница красивее!
Ай *****
А что, она может тебя еще и любить должна?
не надо на мужиков женатых кидаться и потом ненавидеть никто не будет))
Как ты сама думаешь за что ей тебя любить! Ненавидит и правельно делает. я бы тоже ненавидела!!!!
Работа у нее такая ((((