У нас пипец в Оренбурге!! !
Не топили совсем, только вчера вечером некоторые батареи нагрелись впервые при таких температурах:
Сегодня, 2 октября
−1°C
Ветер: штиль
Влажность: 93%
Давление: 755 мм рт. ст.
облачно с прояснениямиДнем+4…+7
Вечером+4…+7
Ночью+3…+4
Завтра, 3 октябряУтром+3…+4
Днем+4…+5
Вечером+5…+8
Ночью+3…+8
4 октября, пятницаУтром+2…+3
Днем+2…+5
Вечером+5…+9
Ночью+5…+9
5 октября, субботаУтром+2…+5
Днем+2…+3
Вечером+2…+3
Ночью+1…+3
6 октября, воскресеньеУтром+1…+3
Днем+2…+3
Вечером+2…+4
Ночью+2…+4
7 октября, понедельникУтром−3…+2
Днем−3…+2
Вечером+2…+8
Ночью+4…+8
8 октября, вторникУтром+2…+4
Днем+2…+5
Вечером+5…+8
Ночью+5…+8
9 октября, средаУтром+4…+5
Днем+4…+6
Вечером+6…+9
Ночью+5…+9
10 октября, четвергУтром+3…+5
Днем+3…+6
Вечером+6…+9
Ночью+5…+9
11 октября, пятницаУтром+4…+5
Днем+4…+6
Вечером+6…+9
Ночью+4…+9
Гады наши чинуши, только вчера разрешили дать тепло в жилые дома!!! !
А я уже простыла и взяла больняк!!! (((((
Прочие дела домашние
народ, всем привет. как у вас дела с отоплением? у нас холод страшный. батареи еле топят.
Екатерина Швецова
понимаю вас. сами с детьми спим в одежде.
нормально я их выключил жарко
Окна настежь, дышать нечем. +10 на улице, батареи все завешаны. Кот перегрелся, заболел.
А у нас парят.
В том году зимой так топили, что мы боялись, как бы это всё не взорвалось. Регуляторов у нас на батареях нет. Периодически окна открывали, т. к. дышать было не чем.
В этом году подозреваю, что опят перегреемся =)
Хотя, всё-таки лучше в тепле, а не в холоде сидеть.
Екатерина Швецова
это точно. у нас вон батареи еле теплые, холод страшнейший дома. спим с детьми одетые. и как назло обогреватель накрылся
У нас отопление индивидуальное, топи - не хочу, платить не забывай.
Нам включат через 2 недели только (((
Батареи не топят: (
Батареи топят только в одном районе города, благо у нас там есть квартира, переехали туда, а так в вообще в городе как всегда авария и не готовы к зиме
у нас вообще не топят и 20 градусов в комнате весь день и 4 на улице ночью и днем 8
аналогично, вроде говорили что "добавят" 10октября
у меня автономное. пока не включал на улице +8 ночью +4. +6 в квартире 18-19