Св
Светлана

Если батареи никогда нормально не топят, почему должен платить ЖКХ за это?

Роман Иванов

Таков мир дикого рынка, где беспредел и коррупция.

Светлана

Обращайтесь в ЖЭК, после того как вас там пошлют смело идите выше. Управа, мэрия итд. На сегодняшний день такой метод хорошо работает.

P.S. В том году я дала ЖЭКу по шапке, в этом только 1 раз предупредила и все батареи сразу стали теплыми.... К сожалению, но работники ЖЭКов своеобразно перестроились за 20 лет капитализма. Деньги любят срывать по капиталлистически а вот не работать и хамить по социалистически.... Приходится применять адекватные меры.

Елена Васильева

Мы сделали проще - поставили общедомовой счетчик учета тепла и теперь платим только за полученные ГГкал. Если недотоп - платим копейки.

Яссин Ливанов

Это вам на сайт Навального по ЖКХ. Реально.

Сергей Новиков

Это говорит о тамм, что пора отнять задницы от диванов и самим наводить порядок в доме. Как только мы поставили общедомовые счётчики и закрыли нагрухо подвалы, батареи стали горячими. Теперь занимаемся устройством регулировки.

Олеся Туркова

Я свои батареи сам делаю горячими. а вы не как не поймёте что не кто за вас не решит ваши проблемы.