Лана Сепик

Почему за дары природы мы платим какому то "ЖКХ"?

Алексей Зиновьев

Вы не правы! Мы платим "Межрегионгазу"... Будь он неладен...

Ibo

Правильно, пойдем сами копать уголь, бурить скважины, очищать воду, убирать мусор, мыть подъезды.

Роман Пушкин

Дары природы не сами к вам приходят)

Елена Левина

не будем платить, когда будем воду из реки возить на тележках., топить свои печки. везти дрова из леса

Mamed Mamedov

МЕЖДУ НАМИ И ДАРАМИ ПРИРОДЫ СТОИТ СТЕНА И ПОПАСТЬ ЗА НЕЁ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕВОЗМОЖНО. А НА СТЕНЕ СИДЯТ ПОСРЕДНИКИ, ПЛЮЮТ ВНИЗ И ВЕСЕЛО СМЕЮТСЯ, КАК МЫ ОПЛАЧИВАЕМ В РАЗЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ ПОДАЛИ. НА ИХ СТОРОНЕ ПРОКУРОРЫ, ВЛАСТЬ, СУДЫ И ПРОЧЕЕ. БАНДИТЫ ОГРАБИВ УБЕГАЛИ-ЭТИ ЖДУТ КОГДА МЫ СДОХНЕМ