Павел К

Когда нибудь сделают возможность платить за ЖКХ кредиткой?

кредиткой это онлайн не перевод с карты сбербанка я имею ввиду возможность оплаты кредитными средствами.

я не отстал от жизни я отлично знаю что можно через терминал и все такое но для этого нужны собственные средства .

умники епт сделай перевод с кредитки о... шь от процентов

вижу тут не кто не отличает перевод от оплаты услуг ((

Жа
Жанна

Скорее всего скоро сделают. Невозможность заплатить за ЖКХ!..

Юля Навнычко

плати в сбербанке кто мешает-я так давно делаю

Клара Дорджиева

И сейчас можно - автоплатеж!

Андрей Долбин

Вообще то в Сбербанке уже давно можно через банкомат.

Вл
Владислав

Скоро только так и будем платить. Но не кредиткой а УЭК или идентификационной картой.

Татьяна Попова

Ёпть! Ты отстал навсегда!

Алёна Валерьевна

ты в африке живешь?

Борис Пустоветов

А-ха-ха ))) Я уже плачу )))

Тоня Ерёменко

Радуйся, чтобы этого не было. Электронные деньги и паспорт - этап к тотальному контролю за человеком

Алексей Баранов

Плачу за ЖКХ кредиткой в Сбербанке через терминал, и никаких процентов!