Алексей Булыгин

Зачем банкиры берут взятки? Им не хватает за ЖКХ платить !?))

http://polit.ru/news/2013/05/15/rosbank/

Василий Винокуров

Видно, жадность одолела, да + " нищита" , они за каждый рубль готовы удавиться...

Иван Петухов

жадность затягивает.

Максим

Понимаешь, мил человек, когда денег не хватает на хлеб - это ещё можно пережить, а вот когда не хватает на бриллианты - ВОТ ГДЕ ГОРЕ-ТО! Нам не понять...

Виктор Вашкулат

Алчность ими движет

Марина Стененкова

хотят чтоб все как у людей- домик на рублевке, дача на лазурном берегу, но и оплачивать это кто то должен

Наталья Голикова

По Марксу, деньги нужны чтоб добыть ещё денег, власти, престижа, видимости успеха.. . Тупиковая ветвь.