Саша Бобков

Зачем платить налоги, если за всё нужно платить и изредка просят взятки?

Маргарита Красикова

чтобы в старости лет тебе пенсию давали

Хамза Бабаджанов

налоги уходят на все аспекты жизни государства. К примеру на здравоохранение. А на взятку можно и прокуратурой ответить, если доказательства есть

Ирина Хазова

Платить налоги сейчас надо
- для обогащения власти,
- чтоб хорошо вооружить полицию,
- для строительства объектов по вывозу из страны полезных ископаемых,
а для матерей, детей, студентов и неимущих жильё налоги - не предназначены
НАЛОГИ, КОТОРЫЕ В КАКОМ-ЛИБО ВИДЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАЗАД К НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, НАЗЫВАЮТСЯ - ДАНЬЮ.