Анна Елизарова

Почему по ТВ не говорят что в Чечне отменили плату за ЖКХ? есть же достижения режима

http://fognews.ru/v-chechne-otmenili-platu-za-zhkx.html

Виталий Кузнецов

Кто за путина хорошо голосует, того и кормит путин.

Айбек Осмонов

Расписали на россиян, что? не заметили как услуги ЖКХ возросли.

Оксана

Только позавидовать можно россиянину

Людмила Климанова

Нам придется оплачивать и за себя и за ( мат) и за них.

К2
Кирилл 222

Если учесть, что за ИХ жилье ( и не только) платим МЫ (субсидиями правительства) , и что при этом в Рязани квартплата в 2 раза выше московской, а шофер получает зарплату 10 000 рублей, и что так обстаят дела по ВСЕЙ стране, то станет ясно, что афишировать "социальные завоевания" Чечни нашему правительству не выгодно.

Ирина Панкова

Просто платят другие. Сами додумайтесь кто. Ага.

Сергей Ивлев

Ингушетия Чечня там 95 процентов на выборах за Путина

Светлана Пузицкая

Месть бы лучше отменили!!!!