Лена Олейник

В следущие выходные в Киеве будет минус 10. Как греться будем?

П2
Павел 2007

Скачками

Юлия Маторина

Скакать выше? )

Анастасия Белоусова

в метро теплее:)!!!!

Светик Новикова

как всегда- костры на майдане пора зажигать
и поскакали.. поскакали..

Анна

Бздите больше будет теплее

Г.
Гузель .......

Так ведь как я понимаю газ у населения есть?

Виктория Черева

Увеличивать "выпук" ...От Фарион... Ха-ха-ха!

Роман Распопин

Как обычно, что там в Киеве изменилось

Саня Желик

да вы что)) ) они же верят что у них климат другой и теплее чем в России)) ) и есть много других источников тепла, а кличек ваще в германии всю зиму будет греться, а к вопросу о газе вернется весной)) ) тем более что он призвал людей готовиться к земле зимой))))

ОК
Оксана Кунцевич

Как, как скакать на майдане вокруг костров

Кирилл Белокуров

А вариант поскакать уже устарел?

Алексей Скоробогатов

Собирайте каждыйсвой газ, и грейтес, а то пукая в воздух вы еще и испортите экологию, вот вам надо много гороха съест и соединят каждому очко одну шланг чтобысобират свою газ, вот и вам метан.

Светлана Климова

Раньше же жили без газа и не вымерли.

Андрей

Прикинь в окопе простужен автамат холодный. Шо бля пиздец.