Юлия Студеникина

Посоветуйте холодильник Важно чтобы работал тихо

Marie_O

Аммиачный-там компрессора нет!

Люда Паничкина

У нас холодильник Атлант - работает тихо, не слышно даже ночью его, когда все выключено, в квартире тишина (мы в студии живем, так что это для нас тоже был немаловажный фактор) . У них много моделей, есть побольше, есть поменьше, можно легко выбрать нужный вариант.

Jo
Jonni

Любой абсорбционный.

Кирилл Аксенов

только не атлант у нас и двух родственников негативный опыт. у либхера больше всего моделей муж весной купил. тихий стоит в полутора метрах от кровати за углом на кухне http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160699-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Елена Кашкавал

De Dietrich DKP 837 B - Уровень шумадо 31 дБ
De Dietrich DKP 837 X- Уровень шумадо 31 дБ

Electrolux ENN 2401 AOW- Уровень шумадо 34 дБ

Electrolux ENC 2818 AOW - Уровень шумадо 34 дБ

Electrolux ENG 2917 AOW- Уровень шумадо 34 дБ

AEG SCS 91800 F0 -Уровень шумадо 34 дБ

Алёна Маркова

Посмотрите модель KG49NSB21R, он с системой ноу фрост. Пользуемся уже несколько лет и очень довольны. Техника хорошая, не шумит и внешне смотрится солидно.

Марина Неткачева

Попробуйте для начала понять, что и почему шумит в холодильнике: http://techseller.ru/archives/31

Roman Kaplya

тока не атлант