Ел
Елена

нужен совет!! ! Посоветуйте купить холодильник от15000 -25000р... чтобы не громко работал.

Иван

Хотпоинт аристон, самсунг

Крылова

рэтро-зим даже саседям понравится

Дмитрий Крутиков

Количество камер?
Тип управления?
Расположение морозильной камеры? и т. д. .

LG GA-B379 SVQA
Bosch KGS36XW20

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
Выбор холодильников дороже $400 (часть 4) ТУТ :

Ирина Никул

Согласна с Евгением, Bosch KGS36XW20, действительной хороший холодильник за эту сумму, тихий, вместительный, с прочными полками, и главное качественный, бош этим и славится)

K@
Katya @@@@@@

У Electrolux заявлен самый низкий показатель по шуму - 34дБ/децибел. Что соответствует тихому разговору/бормотанию.
Кстати, например, самый "тихий" Bosch KIC38A51 имеет показатель по шуму 38дБ. И цена его 30 000 руб.. .
По нормам отечественных СанПиН, уровень звуков, допустимых в ночное время, не должен превышать 30дБ.. .