Анастасия Рыбачук

Нужен кредит на 25000р

Срочно нужен кредит на 25000р на 12 месяцев, работаю неофициально (справки о доходах не могу предоставить) , были просрочки по кредиту, но на данный момент их нету

Ольга Бровкина

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новосибирске. Если мое предположение верно, то в Новосибирске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история не является препятствием для получения кредита. Кредит в этом банке можно получить по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новосибирска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе обязательно ли наличие положительной кредитной истории у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Alex Klyuykov

Здесь не банк, кредитов не дают.

Мария Яковлева

Могу только дать ссылку, где кредиты берут и законно не отдают.

Мринок

С просрочками и без справки о доходах прямая дорога в мфо.
Сам постоянно пользуюсь Zaymigo

Дмитрий Кислов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860