С.
Сергей ....

срочно нужен кредит!

Здравствуйте! мне 23,через месяц 24,хочу взять кредит 90 000 рублей, работаю не официально, беру в первый раз. Подскажите, в какие банки лучше обратиться? и какая вероятность, что мне его дадут?

Татьяна Нелих

Home credit вероятно даст, но поверь мне все такие начинания очень плачевно заканчиваются.

За 90 штук тебя вы#бут и высушат при просрочке.

Авдонин Дмитрий

Сберанк, русстройбанк, стороной обходи хоумкредит и прочее) на самом деле вообще лучше не брать.

Юл
Юля

стаж нужен общий 1 год работы и на последнем месте работы 6 месяцев; о доходе можешь предоставить справку по форме банкабкоторую берут в самом банке. (Сбербанк)