Анна Кузнецова

Здравствуйте, мне нужен кредит

Мне нужен кредит в размере 200 т. р. Мне 21 год и работаю по тк рф с августа 2012 года, подскажите где лучше оформить кредит и куда лучше не соваться?

Инга Данилова

Здравствуйте, подождите ещё года 2)200т. р Вам просто не реально будет получить в банке. Если сейчас возьмёте какую нибудь технику в кредит, и успешно погасите кредит, в 23 ещё возможно будет получить, но опять при принятии решения будут влиять такие факторы как стаж и зарплата.

Дмитрий

В Москве могу помочь хоть 500 000 получить! Наши 35% от суммы