Елена Голубцова

Помогите холодильник не работает.

Работал нормально, в один момент затарахтел на 2-3 сек и через 2 мин опять на 2-3 сек начинает заводиться. я его выключила, помыла. и включила. но ни чего не меняется. пытается завестись 2-3 сек и замолкает через 2 мин по новой и так до бесконечности. Что с ним может быть?

Лена Большакова

Подгорели контакты реле-стоит около компрессора. Ежели мужик дома присутствует, снимет реле -жаль что теперь делают не разборным, придется рассверливать заклепки медные, осмотреть контакты, почистить, собрать

Анатолий Кулиш

мыть это не значить исправить, техника вызовите.

Алексей Беляков

Ремонтировать нужно. Может реле барахлит.

Дмитрий Котов

Марка и номер модели холодоса?
В каком примерно месте тарахтит?
Сколько лет холодосу?
Только тогда я смогу, что-то сказать.

Максим Каширин

смотря какой холодильник, у меня также на "полюсе" было, мастера реле только заменили

.У нового "русского" сломался 600-й - не заводится вообщем. Ну вышел, стекло протер -

не заводится, фары протер - не заводится, бампер протер - не заводится,

по колесам постучал - не заводится! Тут мимо другой НР проезжал,

тормознул, подходит и говорит:

- Что? Не заводится? !

- Да.. .

- А ты стекло протирал?

- Протирал.

- Бампер протирал?

- Протирал.. .

- Фары протирал? !

- Протирал!

- По колесам стучал? !

- Стучал!

- НУ ТОГДА ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ!!!