Оксана Москаленко

Помогите с выбором холодильника, кто в этом понимает

Выбираю между Бирюса 143KS, Samsung RT 30 GRSW, Samsung RT 37GCSW, Liebherr CUP 2711, LG GA-B379 PVCA, Indesit NBA 161 FNF, Electrolux ENB 32633, Daewoo FR-3501, Daewoo FR-330 и Beko CN 327120 . ВИзуально все нравятся, по цене приемлемы, по габаритам устраивают. Есть ли в описании какие-либо подводные камни? В частности, Индезит подозрительно дешёвый, а по описанию самое то что надо. И насколько надёжные производители?

Настёна Пасхина

Я купил вообще Атлант, но если интересно, могу немного рассказать, бирюса сразу отпадает, далее электролюкс - говорят швеция (сомневаюсь, что он шведский) , я думаю что самое оно это Liebherr - по идее должен быть настоящий немецкий, но не факт, дэу тоже не стоит (они не умеют делать холодильники) , я думаю, что все самсунг, LG, веко и индесит в России сделаны, посмотри страну производителя сначала!! ! Решать всёравно только вам!!!

Нигина Нозирова

Берите No Frost.У нас Самсунг 6 лет Слава Богу!!!! у родни тоже Самсунг, но недавно движок полетел-замена-11 000р.

Фёдор Корнейчук

Samsung RT 37GCSW фирма надежная дает гарантию 3 года, у нас самсунг уже больше 7 лет вообще забот не знаю.

Александр Трахтибидох

Toshiba с отдельной морозильной камерой. От 40 000 руб. Но того стоит.

Сергей Половицких

я сама сейчас выбираю, основной параметр функция ноу фрост, так как на даче замучилась размораживать, а так же смотрю на то, где сделан, российскую и китайскую сборки даже не рассматриваю)

Артур Нагай

У меня один холодильник Атлант, работает без нареканий уже лет 10.
Я долго выбирала второй холодильник и решила купить Samsung RL48REC(с дисплеем, т. к. можно регулировать отдельно температуру в холодильной и морозильной камерах) . Производитель Корея. 90% отзывов положительные.
Еще нужно обратить внимание на мощность заморозки, т. е. кол-во кг в сутки. В дешевых моделях 5-8 кг/сут, а в более дорогих 15-18 кг. сут.
Сейчас многие хвалят именно самсунги.