Сергей Сенченко

помогите в выборе холодильника

Слава

Антлант или Индезит. Информация от мастеров по ремонту

На
Натали

Галина Борнякова мы не экстрасенсы !

Бюджет ?
Количество камер холодильника?
Число компрессоров?
Количество камер холодильника?
Размораживание морозильной камеры ( Тип системы ) ?

Вот вам в помощь :Выбор холодильников дороже $400 (часть 3) ТУТ :

Ел
Елена

у меня Атлант. Работает отлично

Yad

Они все одинаковые!! ! Зайдите в магазин и выбирайте тот, который именно Вам подходит. А для этого почитайте кртитерии выбора, о чем писал Евгений. У меня 2-х метровый, 2-х компрессорный Атлант уже 7-й год.

Сергей

Присоединяюсь к мнению большинства - холодильники Атлант вне конкуренции по своей выносливости и долголетию. Год назад купили двухкомпрессорный высокий за 20 тысяч, а до него был тоже атлант проработал больше 13 лет. Был удален на дачу в рабочем состоянии из-за своей несовременности.

Св
Светлана

Если недорого - то наш атлант двух камерный.
А если дорого - то Liebherr.