Иван

Помогите с выбором Нужен холодильник под 2 метра высотой, белый, до 20 т. руб или меньше.

Katrina

Бери LG сейчастони производят такие холодильники со всеми примочками за твои 20.000 рублей. Смотри во вмех магазинах города, а лучше через интернет магазин. Я спм недавно купил за 21 ну она секси короче.

Мринок

введите желаемые параметры и выбирайте ориентируясь на оценки и отзывы http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Виктория

в магазине есть любые

Михаил

Ну а в чем проблема выбрать? Вот вам сортировка от 190 до 205 см, белых, до 20 тысяч. Выбирайте!

Юля

Я покупал LG-190 см и 18000 руб. пока доволен...

Ва
Валентина

До двадцати тысяч у Атлантов есть хорошие модели - под два метра, вместительный + большая морозилка, ноу фрост или капельный на ваш выбор. Мы вот недавно себе купили ноу фрост - я довольна очень, наконец-таки можно холодильник не размораживать

Вл
Владимир

Самсунг - 190 см высотой

Ко
Конфеточка

Двухкамерный холодильник Атлант ХМ 4023-000(Код товара: 155951)
15205 руб.
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/atlant/4023_000/
http://superholodilnik.ru/catalog/atlant_4023_000.html
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры

Общие данные:
Размеры:
высота (см) : 195
ширина (см) : 60
глубина (см) : 63

Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л) : 359/340
Холодильной камеры (л) : 205/201
Морозильной камеры (л) : 154/139

Тип управления: механический
Класс энергопотребления: А
Климатический класс: N (от +16 до + 32°С)
Количество компрессоров: 1
Цвет: белый

Холодильное отделение:
4 полки из стекла, 3 из них переставляемые
Количество барьеров-полок двери: 3
Количество барьеров (емкостей) двери: 1
Автоматическое оттаивание

При выборе следует обратить внимание на класс энергосбережения (А+ или А++).
А то на электричестве больше денег потеряете. Поэтому, есть смысл взять подороже
модель, чтобы в дальнейшем меньше платить!
См: http://www.holodilnik.ru/technology/#2